Третий семинар проекта CARGO Bike

LogCentre Казахстанско-Немецкого университета  приглашает вас  (и ваших студентов, сотрудников и коллег) на третий семинар проекта CARGO Bike, который пройдет 15  сентября ,2021г., в 12-00 (по времени г. Нур-султан) на тему «Как планировать городские логистические решения – некоторые рекомендации». На этом семинаре мы сосредоточимся на вопросе о том, как эффективно спланировать и дислоцировать новые городские логистические решения. Обсудим рамки процессов планирования для обмена знаниями о процессах и сосредоточим внимание на участии заинтересованных сторон в целях достижения удовлетворительных решений для граждан как для бизнеса, так и для государственного сектора. Данный семинар позволит глубже погрузится в тему грузовых велосипедов и их использования в различных областях применения в городской логистике.


Спикером семинара выступит Том Ассман – руководитель исследовательской группы в Университете Магдебурга. Том является экспертом в планировании городской логистики, новых технологий для устойчивой логистики. В настоящее время он является консультантом в проектах городской логистики в Германии.
Семинар является частью проекта, направленного на продвижение новых устойчивых решений, ориентированных на большее использование Cargo Bike и локальных логистических хабов в Казахстане.

Просим Вас зарегистрироваться на семинар по ссылке:
http://docs.google.com/forms/d/1_r2NP7CPlvcmNGEA6lOdyxYm5xadOZCCX-SFqnzXn9s/edit

Репост и рассылка приветствуется
Ссылка на доступ к семинару будет отправлена только зарегистрированным участникам.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу электронной почты logcentre@dku.kz
Заранее благодарим вас за участие!

С уважением, Logcentre Казахстанско-Немецкого университета