Гостевая лекция от Руслана Диханбаева, Директора TOО «Ferrocarril Company», в рамках работы Логистического клуба Казахстанско-Немецкого Университета в Алматы

Алматы, 12 октября 2023 года – Сегодня, студенты и преподаватели Казахстанско-Немецкого Университета (КНУ) были приглашены на гостевую лекцию от Руслана Диханбаева, Директора TOО «Ferrocarril Company». Это событие состоялось в рамках работы Логистического клуба университета и привлекло внимание многих студентов и профессионалов логистической отрасли.

В ходе лекции, господин Диханбаев поделился своим богатым опытом в области логистики и рассказал о ключевых аспектах развития этой отрасли в Казахстане. Он осветил важность железнодорожного транспорта в перевозке грузов и подчеркнул роль TOО «Ferrocarril Company» в этом процессе.

Руслан Диханбаев поднял важные вопросы, связанные с оптимизацией логистических процессов, улучшением инфраструктуры и обеспечением безопасности грузоперевозок. Его презентация охватила актуальные темы, такие как цифровизация и устойчивое развитие в логистике, что вызвало большой интерес у аудитории.

Студенты Казахстанско-Немецкого Университета имели возможность задавать вопросы и участвовать в обсуждении важных аспектов логистики в Казахстане. Гостевая лекция от Руслана Диханбаева предоставила уникальную платформу для обмена знаний и опыта между университетской общественностью и профессиональными логистами.

Это мероприятие является частью усилий Казахстанско-Немецкого Университета в Алматы по поддержке академической и практической подготовки студентов в области логистики и приглашению выдающихся специалистов для обогащения образовательного процесса.